Kommunikation. Kontakt. Kooperation.

Wir stehen Ihnen rund um die Innovation zur Verfügung.

Wolfgang Müller

Leiter

Ellen Schmidt

Nadja Korsen

Gudrun Peghini-Klenk

KMU-Patentaktion Abrechnung, klenk@steinbeis-infothek.de

Reinhard Gackowski

Vertrieb und Verwertung, gackowski@steinbeis-infothek.de

Adolf Jetter

Erfinderfachauskunft, jetter@steinbeis-infothek.de

Melanie Reinbold (vormals Uhrig)

Projektmanagement mikromakro, reinbold@steinbeis-infothek.de

Suzana Krsticevic

Ismihan Ayden (vormals Ficicilar)

Messen, Veranstaltungen und strategisches MICE-Marketing, i.ayden@steinbeis-infothek.de

Samuel Herrmann

Attila Ayden

Projektmanagement, ayden@steinbeis-infothek.de

Nobert Schmidt

Projektmanagement, n.schmidt@steinbeis-infothek.de

Maria-Luise Götz

Projektmanagement, goetz@steinbeis-infothek.de

Patricia Hofmeier

Auszubildende Veranstaltungskauffrau, hofmeier@steinbeis-infothek.de

Sandy Takacs

Auszubildende Veranstaltungskauffrau, takacs@steinbeis-infothek.de

Luca Traber

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement, traber@steinbeis-infothek.de